租租车app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-25 01:24:45

1、点击我的茄仗

进入租租车app首页后,点击【我的】。

租租车app怎么提交意见反馈?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。脂槐

租租车app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

进入账户设置界面,点击【意见反馈】。

租租车app怎么提交意见反馈?

4、点击提交

进入投捕迅矿诉与建议界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、邮箱、手机号、验证码,点击【提交】。

租租车app怎么提交意见反馈?

  • 一嗨租车APP怎么提交意见反馈
  • 租租车app怎样提交投诉与建议
  • 租租车app怎样关闭个性化推送
  • 租车回家过年怎么租的
  • 神州租车怎么租的
  • 热门搜索
    谷草转氨酶高是怎么回事 天津攻略 胡静个人资料简介图片 郑明明化妆品怎么样 清远旅游攻略 闪耀暖暖攻略 台湾区号怎么打 被毒虫咬了怎么办 黑痣怎么去除 经期后减肥