红果免费小说APP怎么关闭个性化广告推送

 时间:2026-04-23 21:35:59

1、打开软件我的页,点击右上角“小齿轮”图标。

红果免费小说APP怎么关闭个性化广告推送

2、进入到设置页面,点击“关于红果”选项。

红果免费小说APP怎么关闭个性化广告推送

3、进入到关于页面,点击“了解与管理广告推送”选项。

红果免费小说APP怎么关闭个性化广告推送

4、进入管理广告推送界面,关闭“个性化广告推送”开关即可。

红果免费小说APP怎么关闭个性化广告推送

  • 丰巢怎么修改用户名
  • 红果免费小说APP应该怎样关闭个性化广告推送
  • 微信怎么关掉自动扣费的服务
  • 苹果手机开机显示iphone不可用?
  • 教你最简单手机查询电信费用及缴费方法
  • 热门搜索
    贮蓄的意思 什么殃及池鱼 随波逐流的意思 牛百叶是牛的什么部位 什么是雅思考试 得房率什么意思 壁咚是什么意思 侍弄的意思 倭寇是什么意思 意气风发的意思