石榴直播如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 19:55:34

1、打开石榴直播,进入到界面我后,点击设置选项。

石榴直播如何绑定手机号

2、进入到设置界面后,再点击手机绑定选项后面的绑定。

石榴直播如何绑定手机号

3、然后我们进入到新界面,以点击图示箭头所指处的绑定其他手机号为例。

石榴直播如何绑定手机号

4、接着我们需要输入手机号及其验证码,输入后点击提交即可。

石榴直播如何绑定手机号

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们手机绑定成功了。

石榴直播如何绑定手机号

  • 小米4手机最经常出现的故障之出现卡顿现象
  • 逆战:银河战舰活动的具体信息,可以怎么查看?
  • 生死狙击游隼怎么玩
  • 网上怎样开彩票投 注站
  • qq华夏手游异常交易怎么解决
  • 热门搜索
    开塞露怎么使用 雪花怎么画 网上银行怎么开通 qq电子邮箱格式怎么写 手机膜怎么撕下来 围棋怎么下 怎么开锁 无线网卡怎么用 people怎么读 嵊泗怎么读