QQ中如何查看自己删除的好友但好友未删除自己

 时间:2026-04-25 07:05:08

1、首先打开手机,进入手机QQ。

QQ中如何查看自己删除的好友但好友未删除自己

2、在聊天页面,点击左上角自己的头像。

QQ中如何查看自己删除的好友但好友未删除自己

3、点击左下角的设置选项进入。

QQ中如何查看自己删除的好友但好友未删除自己

4、在设置页面,找到隐私选项并点击进入。

QQ中如何查看自己删除的好友但好友未删除自己

5、在隐私页面,点击进入单向好友管理选项。

QQ中如何查看自己删除的好友但好友未删除自己

6、进入后,即可发现这些好友。

QQ中如何查看自己删除的好友但好友未删除自己

  • qq个性标签怎样让别人看见
  • 前男友有了新欢我想挽回他
  • 特别关心查询软件
  • QQ空间卡片装扮如何设置恢复默认
  • qq屏蔽对方消息对方会知道吗
  • 热门搜索
    怎么找情人 儿童减肥夏令营 红烧芋头 喝水能减肥吗 脸部减肥 有效的减肥方法 qq消息怎么群发 服装搭配 孕妇感冒发烧怎么办 燕麦片怎样吃减肥