在王者荣耀里如何联系在线客服?

 时间:2026-05-07 14:59:42

1、首先,在ipad里找到并点击打开王者荣耀手游。

在王者荣耀里如何联系在线客服?

2、进入首页后,点击左上角个人头像。

在王者荣耀里如何联系在线客服?

3、在个人主页里点击设置,选择帮助,如图所示。

在王者荣耀里如何联系在线客服?

4、然后点击联系客服,跳出的提示点击ok。

在王者荣耀里如何联系在线客服?

在王者荣耀里如何联系在线客服?

5、然后页面跳转到客服授权,点击授权。

在王者荣耀里如何联系在线客服?

6、这样就成功接入客服,直接输入你的问题,来寻求帮助啦。

在王者荣耀里如何联系在线客服?

1、1、在ipad里点击打开王者荣耀

2、进入首页后点击左上角个人头像

3、右上角选择设置,再点击帮助

4、点击联系客服,跳出的提示点击ok

5、页面跳转到客服授权,点击授权

6、成功接入客服,输入问题寻求帮助

  • 登王者荣耀要短信验证怎么取消
  • 王者荣耀怎么换绑身份证
  • 王者大乔怎么玩才厉害
  • 王者荣耀抢先服怎么加正式服好友
  • 王者荣耀官方客服怎么找
  • 热门搜索
    烟波浩渺是什么意思 什么是变形缝 copyright是什么意思 金融危机是什么意思 脚癣用什么药 今生已不再寻觅是什么歌 什么眼霜好用 揩油是什么意思 口腔出血是什么原因 清包是什么意思