貔貅记账app如何导入支付宝账单

 时间:2026-04-23 06:58:39

1、在貔貅记账app概览页面,找到并点击底部“我的”。

貔貅记账app如何导入支付宝账单

2、进入我的页面,找到并点击“账单导入”。

貔貅记账app如何导入支付宝账单

3、切换页面后,找到并点击“支付宝账单(个人)”。

貔貅记账app如何导入支付宝账单

4、切换页面后,查看视频教程,找到并点击底部“打开支付宝个人账单”,进行匹配数据,即可完成导入。

貔貅记账app如何导入支付宝账单

  • 貔貅记账怎么修改币种
  • 貔貅记账怎么导出账单
  • 貔貅记账app怎样删除对账标识
  • 貔貅记账怎么查资产负债表
  • 貔貅记账怎么改变币种
  • 热门搜索
    微信我的收藏怎么删除 3d电影怎么看 惠州旅游攻略 重庆有什么旅游景点 兰蔻小黑瓶怎么样 洛阳的旅游景点 旅游度假区 旅游年卡 武当山旅游攻略 河北外国语学院怎么样