iscreen软件如何在我的账本进行记账

 时间:2026-04-22 06:08:03

1、打开苹果手机,在手机桌面找到并点击“iscreen”软件。

iscreen软件如何在我的账本进行记账

2、在软件页面,找到并点击底部“更多”。

iscreen软件如何在我的账本进行记账

3、在更多页面,特色功能下,找到并点击“我的账本”。

iscreen软件如何在我的账本进行记账

4、切换页面后,找到并点击底部的“记一笔”,即可开启记账。

iscreen软件如何在我的账本进行记账

  • iscreen如何安装精美主题
  • iscreen软件怎么在我的账本进行记账
  • 怎样在iScreen软件上更换壁纸制作?
  • 如何使用iScreen设置领养宠物的场景
  • iScreen如何进行AI壁纸制作
  • 热门搜索
    one piece什么意思 一蹶不振的意思 倘若的意思 icu是什么意思 健康证要检查什么项目 angle什么意思 移徒是什么意思 通草的作用 机动车仪表板上如图所示亮表示什么 木瓜的功效和作用