微博怎样用积分换钱

 时间:2026-05-09 09:43:17

1、首先,将手机联上网,再点击打开微博。

微博怎样用积分换钱

2、打开微博的主界面以后,点击顶部的红包图标。

微博怎样用积分换钱

3、随后,再点击“换钱”。

微博怎样用积分换钱

4、这时,将会弹出一个兑换现金的对话框。在这个对话框中输入一个不少于 1000 的值。

微博怎样用积分换钱

5、然后,再点击“兑换”。

微博怎样用积分换钱

6、这时,我们的积分就成功兑换成现金了。

微博怎样用积分换钱

  • 微博怎么设置粉丝可评论
  • 微博怎么检查帐号是否安全
  • 如何关闭微博新粉的关注通知
  • 豆瓣怎么删除动态?
  • 微信二维码的制作和保存
  • 热门搜索
    嘴上起泡是什么原因 daisy什么意思 空杯心态是什么意思 手机闪退是什么原因 息肉是什么 食道炎是什么症状 dhcp是什么意思 在漫天风沙里望着你远去是什么歌 老年痴呆症又叫什么名字 考研什么时候报名