易车APP该怎样绑定第三方账号

 时间:2026-05-07 20:54:55

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

易车APP该怎样绑定第三方账号

2、第二步,选择【账号设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

易车APP该怎样绑定第三方账号

3、第三步,选择【绑定第三方账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

易车APP该怎样绑定第三方账号

  • 易车如何绑定微信账号?
  • 易车如何绑定第三方账号?
  • 易车怎么绑定QQ?
  • 易车怎么绑定微信账号?
  • 易车怎么绑定第三方账号
  • 热门搜索
    鹳雀楼在哪里 青海省会是哪里 嵩山在哪里 偏旁怎么打 拉萨旅游注意事项 cad如何输入文字 怎么查路由器密码 更年期盗汗怎么办 京东钱包在哪里 韩国旅游发展局