游研社app怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-23 04:01:30

1、进入游研社app首页,点击【我】。

游研社app怎么绑定邮箱

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

游研社app怎么绑定邮箱

3、进入设置界面,点击【账号与隐私】。

游研社app怎么绑定邮箱

4、进入账号与隐私界面,点击【绑定邮箱】。

游研社app怎么绑定邮箱

5、进入绑定邮箱界面,输入邮箱,点击【确定】。

游研社app怎么绑定邮箱

  • 游研社app怎么清除缓存
  • 游研社app怎么绑定邮箱?
  • 游研社app怎么退出登录?
  • 游研社app怎么清除缓存?
  • 游研社app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    乱炖的家常做法 盐水花生的做法 贝因美奶粉怎么样 鄱怎么读 醋泡黑豆的正确做法 失眠多梦是怎么回事 马兰头的做法 火鸡的做法 大饼的做法 茼蒿的做法大全