淘宝怎么进行未成年守护

 时间:2026-05-12 17:54:48

1、打开手机的淘宝,点击下面的消息选项。

淘宝怎么进行未成年守护

2、点击上面的头像图标。

淘宝怎么进行未成年守护

3、点击上面我的群聊选项。

淘宝怎么进行未成年守护

4、点击上面的亲情号选项。

淘宝怎么进行未成年守护

5、点击上面的未成年守护选项。

淘宝怎么进行未成年守护

6、点击我是家人选项。

淘宝怎么进行未成年守护

7、最后输入信息即可。

淘宝怎么进行未成年守护

  • 78动漫APP如何查看通知消息
  • 死亡搁浅运送开罗尔物质测量仪攻略
  • QQ空间为什么看不到自己对好友的评论
  • 哈利波特魔法觉醒自抽号怎么登
  • 哈利波特魔法觉醒怎样获得横斑林鸮
  • 热门搜索
    大师漆怎么样 韩语不要怎么说 怎么能减肥 药物过敏怎么办 宝宝鼻子不通气怎么办 怎么去掉黑眼圈 报道怎么写 笔记本怎么连接wifi 斑怎么样才能去掉 鸡脯肉怎么做好吃