怎么更改滴答清单APP的默认清单

 时间:2026-04-25 21:27:30

1、1,在滴答清单APP,选择进入【设置】,点击它

怎么更改滴答清单APP的默认清单

2、2,在设置页面,选择进入【更多设置】,点击它

怎么更改滴答清单APP的默认清单

3、3,在更多设置页面,选择进入【任务默认值】,点击它

怎么更改滴答清单APP的默认清单

4、4,在任务默认值页面,选择进入【默认清单】,即可。

怎么更改滴答清单APP的默认清单

  • 如何控制可颂面团温度
  • 医院对鸡眼的诊断流程
  • worried音节划分
  • 6大方法教你如何促进员工工作的积极性?
  • 如何管理协管人员
  • 热门搜索
    苹果手机如何连接电脑 如何计算胎儿体重 炫舞怎么离婚 如何给u盘设置密码 鼠标手怎么治 曲阜旅游景点大全 温州职业技术学院怎么样 武汉站在哪里 小宝宝鼻塞怎么办 如何快速丰胸