飞卢小说App怎样关闭自动加入书架

 时间:2026-04-22 12:45:18

1、第一步:打开飞卢小说App,点击右下角【个人中心】选项,如图所示。

飞卢小说App怎样关闭自动加入书架

2、第二步:在个人中心页面,点击右上角【设置】选项进入,如图所示。

飞卢小说App怎样关闭自动加入书架

3、第三步:在用户设置页面,把【自动加入书架】选项关闭即可,如图所示。

飞卢小说App怎样关闭自动加入书架

  • 明日方舟W怎么样,明日方舟W值得培养吗
  • 竹鼠如何做好吃?
  • 污水处理工证书在哪申请?
  • 神角技巧光头强在哪里?
  • 烧结球团混合料水分检测的常见问题解答汇总
  • 热门搜索
    游戏蜂窝怎么用 word怎么删除页码 celebrate怎么读 3d眼镜怎么用 别克英朗油耗怎么样 老打哈欠是怎么回事 充电宝怎么用 儿童节英语怎么说 万喜油烟机怎么样 牛蒡怎么吃