京东怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-21 16:45:16

1、首先打开京东进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。

京东怎么添加收货地址?

2、进入设置页面,找到并点击【地址管理】选项。

京东怎么添加收货地址?

3、进入地址管理页面,找到并点击底部的【添加收货地址】选项。

京东怎么添加收货地址?

4、在跳转对于页面中,填写地址电话联系人具体信息,点击【保存】即可。

京东怎么添加收货地址?

  • 京东如何添加地址呢?
  • 京东如何添加收货地址?
  • 京东地址怎么填
  • 京东如何设置收货地址
  • 京东如何修改收货地址
  • 热门搜索
    华裔是什么意思 巴戟的功效与作用 纳采是什么意思 什么是贸易逆差 喀秋莎是什么意思 天昏地暗的意思 何当金络脑快走踏清秋的意思 r.i.p什么意思 余晖的意思 叶公好龙的意思