拼多多评价怎么设为匿名?

 时间:2026-04-23 23:46:36

1、我们打开拼多多,点击底部下方的【个人中心】

拼多多评价怎么设为匿名?

2、在个人中心界面,点击一下页面上的【评价】

拼多多评价怎么设为匿名?

3、在个人中心界面,点击一下页面上的【评价】

拼多多评价怎么设为匿名?

4、在页面上找到自己的评价,点击一下【3点图标】

拼多多评价怎么设为匿名?

5、最后点击底部下方的【设为匿名评价】即可

拼多多评价怎么设为匿名?

  • 拼多多商家版免密支付怎么关闭
  • 拼多多商家版在哪里查看店铺评分
  • 拼多多商家如何获得更多流量
  • 拼多多商家版怎么查看月销售额?
  • 拼多多商家版怎么绑定银行卡?
  • 热门搜索
    牙齿酸软是怎么回事 c盘满了怎么办 炒饭怎么做好吃 怎么查银行开户行 咸鸭蛋怎么吃 农村淘宝怎么加盟 建设银行怎么查开户行 甲字五笔怎么打 dll文件怎么打开 电脑怎么开热点