SOUL APP如何装扮创意头像?

 时间:2026-04-26 01:24:41

1、点击打开手机中的SOUL APP。

SOUL APP如何装扮创意头像?

2、进入【自己】页面,点击上方的头像。

SOUL APP如何装扮创意头像?

3、打开页面弹层,点击【去个性商城】。

SOUL APP如何装扮创意头像?

4、进入个性商城,点击上方的【创意】标签栏。

SOUL APP如何装扮创意头像?

5、选择创意头像,点击【立即购买】即可完成装扮。

SOUL APP如何装扮创意头像?

  • soul捏脸如何放大?
  • soul头像图片在哪里更换
  • Soul怎么设置超级星人标
  • soul用户怎么换老头像
  • soul怎么看谁隐身访问了我
  • 热门搜索
    流年是什么意思 sphc是什么材料 word是什么 禁毒手抄报内容写什么 慈祥的反义词是什么 sf是什么意思 梅花什么时候开花 隐血是什么意思 切除胆囊有什么影响 上皮细胞是什么意思