如何更换菜鸟APP的账号头像

 时间:2026-04-23 21:26:32

1、在手机桌面打开“懒饭APP”。

如何更换菜鸟APP的账号头像

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

如何更换菜鸟APP的账号头像

3、点击右上角的“设置”图标。

如何更换菜鸟APP的账号头像

4、点击“账号管理”。

如何更换菜鸟APP的账号头像

5、进入个人中心后,点击“修改头像”,即可开始更换头像。

如何更换菜鸟APP的账号头像

1、1.在手机桌面打开“菜鸟APP”。

2.进入APP,点击右下角的“我的”。

3.点击右上角的“设置”图标。

4.点击“账号管理”。

5.进入个人中心后,点击“修改头像”,即可开始更换头像。

如何更换菜鸟APP的账号头像

  • 真我x7pro至尊版怎么关闭自动更新
  • 人人视频如何激活原画?
  • 途家民宿意见反馈在哪?
  • 陀螺世界如何创建群聊
  • 如何在WEGAME中下载梦三国2
  • 热门搜索
    21朵玫瑰代表什么 发膜的作用 四件套什么牌子好 目不转睛的意思 梗是什么意思 什么二月春风似剪刀 四维彩超什么时候做最好 水有什么作用 tf是什么意思 女孩子学什么技术好