婚礼纪如何注销账号?

 时间:2026-05-11 10:26:45

1、打开【我们速瞧】页面,点击页面【设置】图标按钮。

婚礼纪如何注销账号?

2、进入设置页面后,接着点击【账号信息】按钮。

婚礼纪如何注销账号?

3、进入账号信息页面,单击【账号注销】按钮,依次轻点【继续注销获扬袭】按钮。

婚礼纪如何注销账号?

婚礼纪如何注销账号?

4、最后,点击【确认注销】按泰昆钮,即可成功注销账号。

婚礼纪如何注销账号?

  • 脉脉中如何删除自己发布的动态
  • 如何开启印象笔记在桌面插件中显示笔记
  • 随手记如何设定预算,保证自己能够省钱
  • 企业微信怎么关闭显示消息详情
  • 滴答清单如何创建清单任务
  • 热门搜索
    微信视频号怎么申请 水表怎么读 琴谱怎么看 电脑开机密码怎么改 笔记本亮度怎么调 航睿导航怎么样 电信积分怎么来的 贺信怎么写 平安信用卡怎么样 蒜头鼻怎么办