书奇免费小说app怎么设置提现信息

 时间:2026-04-28 00:39:13

1、点击我的

打开书奇免费小说app后,点击【我的】。

书奇免费小说app怎么设置提现信息

2、点击个人中心

进入我的界面,点击【个人中心】。

书奇免费小说app怎么设置提现信息

3、点击设置提现信息

进入个人中心界面,点击【设置提现信息】。

书奇免费小说app怎么设置提现信息

4、点击保存

进入签约作家信息界面,输入个人简介、支付宝ID、联系电话,点击【保存】。

书奇免费小说app怎么设置提现信息

  • 书奇免费小说app怎么提交建议反馈
  • 书客免费小说app怎么提交找书需求
  • 书奇免费小说app怎么修改用户登录密码
  • 书奇免费小说app怎么修改昵称
  • 书客免费小说app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    瘦腿运动 提醒的近义词是什么 goal什么意思 fb是什么意思 parts是什么意思 poe是什么意思 前列腺炎是什么病 云服务是什么 泥鳅池塘养殖 反冲运动