得物怎么删除收货地址

 时间:2026-04-22 09:43:19

1、首先我们在手机桌面找到得物,进入首页界面,点击右下角【我】

得物怎么删除收货地址

2、进入新页面后,在页面右上方可以看到【齿轮图标】,我们点击进入

得物怎么删除收货地址

3、然后点击一下栏目中的【地址管理】这个选项

得物怎么删除收货地址

4、最后可以看到自己的地址,点击下方的【删除】进行操作即可。

得物怎么删除收货地址

  • 雪碧拌面的做法
  • mac, Firefox浏览器如何升级,更新?
  • 银行卡透支欠费诈骗脚本
  • 分享:冷水机“跑油”怎么办?
  • 信用卡中维萨和万事达的区别
  • 热门搜索
    我要怎么说我不爱你 倜傥怎么读 养的五笔怎么打 业之峰装饰公司怎么样 考研英语怎么复习 怎么治疗视力 蛋清打不发怎么补救 白带多怎么办 鱼怎么做 怎么让嘴唇变薄