就聊如何启用定向推送内容

 时间:2026-04-24 07:01:27

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

就聊如何启用定向推送内容

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

就聊如何启用定向推送内容

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊如何启用定向推送内容

4、隐私设置界面点击“定向推送内容”后面的圆点

就聊如何启用定向推送内容

5、“定向推送内容”后面的圆点变为紫色即表示就聊启用定向推送内容成功

就聊如何启用定向推送内容

  • 带你做油豆腐炖排骨
  • 红枣花生糯米粥
  • 人们常说的狐朋狗友真的没用吗?
  • 企业合伙人如何相处
  • 肱二头肌训练怎么做
  • 热门搜索
    什么是小康社会 soul是什么意思 基友是什么 hrm是什么意思 小便有血是什么原因 手办是什么 什么空调好 .dll是什么文件 吃葡萄有什么好处 修订是什么意思