如何查看快手授权的应用

 时间:2026-04-23 19:28:57

1、首先,打开应用,在首页的左上角有个“选项”图标,点击打开

如何查看快手授权的应用

2、在左侧的隐藏导航栏中,找到“设置”,点击打开

如何查看快手授权的应用

3、在设置页中,找到“账号与安全”,点击进入

如何查看快手授权的应用

4、在账号与安全页,找到"授权管理",点击进入

如何查看快手授权的应用

5、在授权管理页,可以查看当前已授权的所有应用,没有则为空

如何查看快手授权的应用

  • 快手怎么关闭同城在线状态
  • 快手怎么开启直播公告
  • 快手app如何设置标签呢
  • 快手怎么查帐号是否正常
  • 快手账号违规被处理了多久能恢复正常
  • 热门搜索
    西安翻译学院怎么样 小米手机死机怎么办 手机彩铃怎么设置 咳嗽老不好怎么办 论文提纲怎么写 上海建桥学院怎么样 大写金额怎么写 怎么安装显卡驱动 通报怎么写 skype怎么用