KK直播如何启用感谢关注消息

 时间:2026-04-29 02:42:32

1、手机打开“KK直播”App,KK直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

KK直播如何启用感谢关注消息

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

KK直播如何启用感谢关注消息

3、设置界面点击“私信设置”打开私信设置界面

KK直播如何启用感谢关注消息

4、私信设置界面点击“感谢关注消息”后面的圆点

KK直播如何启用感谢关注消息

5、“感谢关注消息”后面的圆点变为橙色即表示KK直播启用感谢关注消息成功

KK直播如何启用感谢关注消息

  • 如何开启KK直播KK福利社
  • KK直播如何启用屏蔽送礼消息
  • 如何关闭KK直播感谢关注消息
  • 如何开启KK直播感谢关注消息
  • 如何开启KK直播仅关注我的人私信消息
  • 热门搜索
    0x0000008e蓝屏代码是什么意思 打印到文件是什么意思 什么是虚词 血透是什么 什么木头有香味 民族精神是什么 看望病人送什么花 热水器什么牌子好 聒噪是什么意思 呵呵哒是什么意思