苹果桌面布局怎么恢复默认?

 时间:2026-04-22 05:49:14

1、点击通用

选择手久柱机的通用选项。

苹果桌面布局怎么恢复默认?

2、点击还何帮茄原iPhone

点击传输或还原iPhone选项。

苹果桌面布局怎么恢复默认?

3、点击还原

选择下方的还原选项。爱速

苹果桌面布局怎么恢复默认?

4、点击还原主屏幕布局

选择还原主屏幕布局的选项即可。

苹果桌面布局怎么恢复默认?

  • iphone精选照片怎么添加
  • widgetsmith怎么用
  • 苹果怎么把指定照片放到桌面?
  • iPhone相册如何设置为你推荐
  • iphone上怎样制作照片卡
  • 热门搜索
    柿子饼的功效与作用 k12教育是什么意思 吃柚子有什么好处 h代表什么单位 青面獠牙的意思 什么项目赚钱 白芷的作用与功效 妤是什么意思 番禺有什么好玩的地方 什么食物含维生素d多