小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扇贝阅读怎么一键清除缓存
时间:2026-05-01 01:26:39
1、打开扇贝阅读我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
其他设置
3、然后在页面上方点击
清除缓存
4、点击后在弹出提醒小框里点击
确定
即可
扇贝阅读怎么收藏短文
扇贝单词英语版怎么清除缓存
扇贝阅读怎么购买阅读贝壳
扇贝阅读APP怎么清理缓存
扇贝阅读怎么清除缓存?
热门搜索
橄榄油怎么用
路由器密码忘记了怎么重新设置
省略号怎么打
怎么创业
冰草怎么吃
眼睛哭肿了怎么办
第五人格怎么玩
电脑怎么录制视频
屁股大怎么办
孕妇心跳快怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长