ZOZO怎么把未读消息设置为全部已读

 时间:2026-04-22 23:55:34

1、点击我的栏目

在应用首页内点击右下角我的栏目。

ZOZO怎么把未读消息设置为全部已读

2、选择消息

选择右上角消息的选项进入。

ZOZO怎么把未读消息设置为全部已读

3、点击全部已读

点击右上方全部已读的选项。

ZOZO怎么把未读消息设置为全部已读

4、未读消息红点消失即可

未读消息的红点提醒消失,即可把未读消息设置为全部已读。

ZOZO怎么把未读消息设置为全部已读

  • 如何挽回前度(前任)的心
  • 职称评审的条件
  • 吃什么食物容易引发皮肤过敏?
  • QQ如何建立亲密关系?
  • 纹身后怎么清洗
  • 热门搜索
    烧白的家常做法 卤肉的家常做法 嗥怎么读 蘑菇怎么炒好吃 该怎么去形容你最贴切 手机卡顿反应慢怎么解决 我怎么这么有钱 鱼香鸡丝的家常做法 红烧肉的家常做法视频 牛肉怎么做好吃