微博怎么修正粉丝?

 时间:2026-04-22 10:58:56

1、首先打开手机上的”微博“之后,点击”设置“。

微博怎么修正粉丝?

2、点击”设置“之后,点击”客服中心“。

微博怎么修正粉丝?

3、点击”客服中心“之后,点击”修正粉丝图标“。

微博怎么修正粉丝?

4、点击”修正粉丝图标“之后,再次点击”修正粉丝“。

微博怎么修正粉丝?

5、再次点击“修正粉丝”之后,点击“确定”。

微博怎么修正粉丝?

6、以上就是本次小编为大家带来的全部内容,希望可以帮助到大家。

  • 微博怎么无痕取关
  • 阳光信用在哪里看
  • 微博申诉在哪里
  • 微博怎么取消置顶
  • 微博怎么开通广告共享计划
  • 热门搜索
    facebook怎么注册 北京邮电大学怎么样 论文脚注怎么加 卷心菜怎么做好吃 百度经验怎么赚钱 我的世界怎么飞行 日本豆腐怎么做好吃 怎么看电脑配置信息 策划怎么写 中国药科大学怎么样