vivox60微云台校准功能怎么开启

 时间:2026-04-25 05:44:30

1、打开手机上的相机图标。

vivox60微云台校准功能怎么开启

2、点击右上角的三横图标。

vivox60微云台校准功能怎么开启

3、点击设置选项。

vivox60微云台校准功能怎么开启

4、点击进入“微云台校准” 即可查看校准过程。

vivox60微云台校准功能怎么开启

vivox60微云台校准功能怎么开启

  • 手机版YY怎么下载?
  • 什么样的火龙果多汁味道甜?
  • 定妆粉前的保养工作怎么做
  • 国王的勇士6张梁怎么得
  • 工作中怎样发牢骚不会惹人讨厌
  • 热门搜索
    红烧甲鱼 额头窄怎么办 济南简介 红烧大排怎么做 爱上已婚男人怎么办 减肥加盟 烟台旅游攻略必去景点 木偶奇遇记简介 未婚证明怎么写 吉利怎么样