小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《小星记账》怎么恢复数据
时间:2026-04-22 18:47:12
1、打开小星记账App首页,点击【数据图标】。
2、进入数据页面,选择【本地备份文件】。
3、点击【确定】,即可恢复数据。
《小星记账》怎么关闭短信识别
《小星记账》自动管理备份文件怎么开启
《小星记账》怎么删除账户
《小星记账》怎么开启每日记账提醒
小星记账App怎么修改本机名称
热门搜索
牛肉丝怎么炒才嫩
螺丝怎么炒好吃
怎么设置虚拟内存
希利苏斯怎么去
现金流量表怎么填
伤了心的女人怎么了
三阴交怎么找
澳门航空怎么样
化学螺栓怎么用
干鱼怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长