oppo手机通讯录突然没有了

 时间:2026-04-30 05:07:21

1、首先oppo手机通讯录,是不会卸载掉。

oppo手机通讯录突然没有了

2、有可能不见是否把通讯录放入文件夹中,可以长按移出来。

oppo手机通讯录突然没有了

3、如果通讯录还是不在的话,可以通过还原手机的方式,也可以恢复出来,注意有重要的资料记得备份好,再来还原。

oppo手机通讯录突然没有了

  • oppo手机联系人不见了怎么恢复
  • OPPO R9s手机联系人不见了怎么恢复
  • oppo手机来电话不显示号码?
  • vivo手机联系人不见了怎么恢复
  • 手机上所有联系人都不见了怎么办?
  • 热门搜索
    一个月来两次月经是怎么回事 到底为什么都是我的错 猪心怎么做好吃 肉丝面的家常做法 昱怎么读音 普利司通轮胎怎么样 烤鱿鱼的做法大全 school怎么读 手机进水怎么办 炒香菇的家常做法