拼多多怎么清空浏览记录

 时间:2026-04-25 17:45:03

1、手机开机,在手机桌面打开 拼多多

拼多多怎么清空浏览记录

2、在拼多多首页页面,点击 个人中心

拼多多怎么清空浏览记录

3、在个人中心页面,点击 历史浏览

拼多多怎么清空浏览记录

4、在历史浏览页面,点击 管理

拼多多怎么清空浏览记录

5、在管理状态下,勾选 全选所有记录,点击 删除

拼多多怎么清空浏览记录

6、这样浏览记录就清空成功了。

拼多多怎么清空浏览记录

1、【1】打开 拼多多,点击 个人中心>历史浏览>管理;

【2】勾选 全选所有记录,点击 删除,清空成功。

  • 拼多多怎么清理所有浏览记录
  • 拼多多历史记录怎么删除
  • 拼多多怎么清除所有的历史浏览?
  • 拼多多怎样删除历史浏览记录
  • 如何删除拼多多浏览记录
  • 热门搜索
    桑葚酒怎么做 头发出油厉害怎么办 大闸蟹怎么吃 山药过敏怎么办 蒸鱼豉油怎么用 心里难受怎么办 小便有血是怎么回事 怎么设置wifi 扬州大学怎么样 怎么腌咸鸭蛋