壹深圳app怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 16:12:43

1、在手机上打开“壹深圳app”软件。

壹深圳app怎么清除缓存

2、进入软件后,选择右上角“人像”图标按钮。

壹深圳app怎么清除缓存

3、在“我的”页面中,找到“系统设置”栏目。

壹深圳app怎么清除缓存

4、在“设置”页面中,找到“清除缓存”栏目。

壹深圳app怎么清除缓存

5、点击“清除缓存”按钮后,等待清理缓存完成。

壹深圳app怎么清除缓存

6、以上就是壹深圳app清除缓存的方法。

  • 微视APP怎么清除缓存
  • 中国联通APP怎么清除缓存
  • 壹心理软件如何清除缓存
  • 最右APP怎么清除缓存
  • 右耳APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    香港六合彩大全 巧克力哪个牌子好吃 治失眠的方法 肚子减肥的最好方法 冰雹是怎么形成的 练腹肌最好的方法 汽车之家车型大全 微信主题怎么换 网络赚钱方法大全 身体排毒的最好方法