京东如何切换站点?

 时间:2026-04-28 15:31:04

1、打开手机,点击桌面京东图标;

京东如何切换站点?

2、进入京东首页,点击右下角我的;

京东如何切换站点?

3、下一步,点击设置图标;

京东如何切换站点?

4、进入账户设置,点击通用;

京东如何切换站点?

5、下一步,点击切换站点;

京东如何切换站点?

6、最后,可以根据需要进行站点切换;

京东如何切换站点?

  • 外贸单证的种类与使用
  • 如何正确喝蜂蜜水
  • 如何将旧手机信息备份到新手机里?
  • 台电X98升级到4.4系统后解决无音频输出
  • Win10如何添加应用的通知
  • 热门搜索
    潜移默化的近义词 手机怎么重装系统 大鳄龟怎么养 难以置信的近义词 山药手痒怎么办 考研成绩怎么查询 感冒流鼻涕打喷嚏 怎么用烤箱做面包 宝马1系怎么样 小心翼翼的近义词