通话记录怎么查

 时间:2026-04-21 17:59:01

1、打开手机的拨号,进入到拨号盘界面后,点击下方的【电话】。

通话记录怎么查

2、在【电话】查询界面,找到【全部通话】,根据来电信息找到具体某个电话。

通话记录怎么查

3、点击对应手机号右侧【感叹号】图标,进入通话记录查询详情界面。

通话记录怎么查

4、在个人通话记录查询详情中,即可查到来往通话记录具体信息。

通话记录怎么查

  • 如何查询自己或他人的手机通话记录
  • 怎样查别人的通话清单
  • 如何打印通话记录?
  • 通话记录怎么查
  • 怎么查询通话记录
  • 热门搜索
    虎皮鹦鹉怎么繁殖 怎么算体积 taste怎么读 个人简历怎么填写 喝完酒胃难受怎么办 气喘怎么办 很怎么读 宝宝发烧38度怎么办 乳房下垂怎么办 玻璃水怎么用