支付宝芝麻信用怎么查看约定详情

 时间:2026-05-12 20:58:15

1、首先我们运行支付宝APP,打开【芝麻信用】小程序。

支付宝芝麻信用怎么查看约定详情

2、然后进入芝麻信用后点击【约定管理】选项。

支付宝芝麻信用怎么查看约定详情

3、之后点击我们想要查看详细内容的【约定记录】。

支付宝芝麻信用怎么查看约定详情

4、最后,我们就可以看到这个内容是关于什么的约定了。

支付宝芝麻信用怎么查看约定详情

  • 欢聊交友如何设置支付宝账号
  • 支付宝芝麻约定如何开启?
  • 支付宝安全中心开始检测
  • YY直播怎样才能注销帐号?
  • 微信支付分发现服务使用
  • 热门搜索
    烧水壶坏了怎么修 精神病院笑话大全 中国节日大全 广场舞歌曲大全 笔画怎么打 个人小结怎么写 螃蟹怎么吃图解 小米充电宝怎么样 lpl职业选手编号大全 家用烤箱食谱大全