如何查看自己在微信游戏内玩过的游戏?

 时间:2026-04-25 05:57:37

1、第一步,打开手机上的微信软件。

如何查看自己在微信游戏内玩过的游戏?

2、然后在发现项里点击游戏,如图所示。

如何查看自己在微信游戏内玩过的游戏?

3、进入微信游戏后,点击右下角我的。

如何查看自己在微信游戏内玩过的游戏?

4、然后在顶部点击玩过的游戏,如图所示。

如何查看自己在微信游戏内玩过的游戏?

5、接着在我的游戏内点击全部游戏,就可以查看到。如图所示。

如何查看自己在微信游戏内玩过的游戏?

如何查看自己在微信游戏内玩过的游戏?

1、1、在手机上点击打开微信软件

2、点击发现,选择游戏

3、在微信游戏里点击我的

4、然后在顶部点击玩过的游戏

5、在我的游戏内点击全部游戏即可

  • DNF阿拉德谋略战怪物怎么升星
  • dnf奶妈buff强化栏的勇气祝福给队友加吗
  • 支付宝卡顿/卡死功能异常在哪里反馈
  • dnf荣誉点数70怎么办
  • 巴尔卡宫殿攻略
  • 热门搜索
    苗条的意思 什么是光模块 judy是什么意思 学而不思则罔的意思 始作俑者是什么意思 alarm是什么意思 春来江水绿如蓝的意思 祝新婚快乐的祝福语 三驾马车是什么意思 坪坝的意思