小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯会议APP怎么设置互动标注?
时间:2026-05-07 04:15:29
1、进到APP,选择共享屏幕选项,选择共享白板。
2、选择右下角的更多选项,选择互动批注设置。
3、选择开启允许其他成员添加互动批注的开关即可。
腾讯会议怎么批注
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
腾讯会议共享屏幕怎么批注?
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
腾讯会议ipad怎么不能批注
热门搜索
奥利司他胶囊怎么样
水溶性彩铅怎么用
打印机色带怎么换
考不上大学怎么办
挂面怎么煮
网上银行怎么开通
论文结束语怎么写
蛤蟆油怎么吃
云南白药牙膏怎么样
韩非子五蠹怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长