荣耀手机商城怎么删除购物车商品

 时间:2026-04-22 20:33:20

1、打开手机的荣耀商城软件,点击下面购物车选项。

荣耀手机商城怎么删除购物车商品

2、点击上面的编辑选项。

荣耀手机商城怎么删除购物车商品

3、点击下面的删除选项。

荣耀手机商城怎么删除购物车商品

4、最后点击下面的确定选项即可。

荣耀手机商城怎么删除购物车商品

  • 荣耀手机如何识别信息中的恶意网址
  • 华为手机的支付保护中心在哪打开?
  • 华为mate40pro手机的恢复出厂设置呢?
  • 华为支付保护中心如何关闭
  • 华为怎么关闭运营商显示
  • 热门搜索
    缺铁性贫血怎么办 林蛙怎么吃 脸上长脂肪粒怎么办 怎么让头发长的快 硬盘盒怎么用 前脚掌疼是怎么回事 怎么让咬肌变小 微信电脑版怎么加好友 怎么写毛笔字 刘强东怎么了