欢欢语音如何开启私信

 时间:2026-04-24 17:52:44

1、手机打开“欢欢语音”App,欢欢语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

欢欢语音如何开启私信

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

欢欢语音如何开启私信

3、设置界面点击“私信”后面的圆点

欢欢语音如何开启私信

4、“私信”后面的圆点变为红色即表示欢欢语音开启私信成功

欢欢语音如何开启私信

  • 防偷防盗注意事项
  • 和平精英66大吉套装怎么获得 怎么获得六六大吉
  • 抖音fantastic baby视频怎么做
  • 英雄联盟手游在哪进行充值
  • 王者荣耀司空震语录怎么查看
  • 热门搜索
    古铜色怎么调 腿肚子疼是怎么回事 经常口腔溃疡是怎么回事 炉甘石治湿疹怎么样 维骨力怎么吃 种子怎么下载 记性不好怎么办 怎么刷黄钻永久免费 微店怎么开通 瓶盖打不开怎么办