喜马拉雅如何分享咔嚓笔记

 时间:2026-04-21 17:43:16

1、进入到app我的页面,点击“全部服务”图标。

喜马拉雅如何分享咔嚓笔记

2、进入到全部服务界面,点击“咔嚓笔记”图标。

喜马拉雅如何分享咔嚓笔记

3、进入到咔嚓笔记界面,选择要分享的笔记,点击下方“分享”图标。

喜马拉雅如何分享咔嚓笔记

4、进入到分享界面,点击“微信好友”图标,即可将咔嚓笔记分享给好友。

喜马拉雅如何分享咔嚓笔记

  • 怎么截取音频片段,介绍一个简单的方法
  • 怀孕后穿鞋子讲究多 孕妈看过来
  • 蜻蜓FM怎么进行充值
  • 桃源沙坪竹山一日游攻略
  • 优酷视频在哪里查看作品数据
  • 热门搜索
    芭妮兰卸妆膏怎么样 脚跟疼是怎么回事 小金鱼怎么养 我的世界猪怎么驯服 手机信号差怎么办 怎么能瘦脸 上海工程技术大学怎么样 悟空理财怎么样 怎么消痘印 命盘怎么看