安卓版智品截图云app如何进行截图?

 时间:2026-04-21 16:50:54

1、打开首页

打开安卓版智品截图云app,点击首页。

安卓版智品截图云app如何进行截图?

2、打开九宫格截图页面

打开安卓版智品截图云app的首页,点击九宫格图片。

安卓版智品截图云app如何进行截图?

3、进行截图

打开安卓版智品截图云app的九宫格截图页面,点击保存即可。

安卓版智品截图云app如何进行截图?

  • 怎样制作小裙子?
  • 如何让速溶品快速融化
  • 软萌可爱雪媚娘粽子的做法
  • 如何自制工具收纳器
  • 如何蒸出好吃的鸡腿肉卷?
  • 热门搜索
    扁平足怎么判断 着火了怎么办ppt win7怎么进入安全模式 痛经了怎么办 牙髓炎怎么快速止痛 飞机是怎么飞起来的 怎么治咳嗽 页眉页脚怎么删除 怎么弹吉他 初中生厌学怎么办