小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微博轻享版怎么开启个性化广告推荐?
时间:2026-04-23 11:12:16
1、首先打开手机中的微博轻享版,点击设置;
2、然后点击隐私;
3、最后点击个性化广告推荐,将其右侧按钮打开即可。
爱奇艺视频如何分享到微博?
微博app在哪里查看热门关注榜?
微博在哪里开启私信和群聊
微博轻享版关注的人在哪?
微博怎么开通广告共享计划
热门搜索
孕妇咳嗽有痰怎么办
裙子的英文怎么说
痘痘怎么治疗
唱歌技巧和发声方法
我的世界摩天轮怎么做
灭火的基本方法
花甲怎么做好吃
痘印怎么消除小妙招
家常菜结局
可转债中签后怎么卖出
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长