轻享阅app怎么关闭我的阅读时长?

 时间:2026-04-24 03:56:36

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的轻享阅app后,点击【我的】选项。

轻享阅app怎么关闭我的阅读时长?

2、点击【设置】图标

第二步,进入我的界面,点击页面上方的【设置】图标。

轻享阅app怎么关闭我的阅读时长?

3、点击【隐私设置】选项

第三步,进入设置界面,点击【隐私设置】选项。

轻享阅app怎么关闭我的阅读时长?

4、点击按钮关闭

第四步,进入隐私设置界面,点击【公开我的阅读时长】右侧按钮关闭,进行关闭我的阅读时长。

轻享阅app怎么关闭我的阅读时长?

  • 南非万寿菊种植方法
  • 手机百度如何清理缓存
  • 百度怎么删除已下载的文件?
  • 百度阅读怎么取消移动网络下的图书自动下载?
  • 手机百度如何清理垃圾
  • 热门搜索
    suv是什么意思 打印机ip地址怎么改 如何申请淘宝网店 au是什么意思 ppt如何制作流程图 怎么下载穿越火线 男女如何接吻 如何选择床垫 急救生活 如何设置定时关机