来来语音APP怎么加好友

 时间:2026-04-27 16:11:11

1、打开软件首页,点击底部“娱乐”图标。

来来语音APP怎么加好友

2、进入娱乐页面,点击右上角“搜索”图标。

来来语音APP怎么加好友

3、搜索好友昵称,点击搜索页顶部“用户”图标。

来来语音APP怎么加好友

4、进入用户列表,点击好友头像。

来来语音APP怎么加好友

5、进入好友主页,点击底部“关注”按钮,即可加好友。

来来语音APP怎么加好友

  • Soul怎么设置我的守护挂件?
  • 苹果手机坏了换了一个新的怎么解锁账号
  • 和对象吵架了怎么化解
  • 万和热水器不能恒温怎么使用
  • 苹果手机无缘无故就停用怎么办
  • 热门搜索
    世界名车标志大全 中国古代神话故事大全 20岁掉头发很厉害怎么办 vivo报价大全 心情不好怎么发泄 色卡大全 搜狗网址大全 我的世界陷阱大全 打印机不打印怎么回事 芋头汤的做法大全