小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo是IOS手机还是安卓手机
时间:2026-05-02 07:19:23
1、打开手机,点击【设置】。
2、点击【关于手机】。
3、如下截图所示,可以知道OPPO A79手机属于安卓手机。
其他手机怎么登录OPPO的游戏账号
网易云游戏如何卡无限时长
蛋仔派对手游礼包码兑换的入口在哪?
光遇误封怎么申诉
oppo光遇怎么登录别人的帐号
热门搜索
匍匐的意思
幸福来源于什么作文
什么是4k超高清电视
硬盘录像机什么牌子好
appear是什么意思
赤霞珠是什么意思
cdr格式用什么打开
猩猩最讨厌什么线
actress是什么意思
省略号的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长