猫眼App如何清空缓存

 时间:2026-04-23 00:33:51

1、点击我的

打开猫眼App,点击右下方我的。

猫眼App如何清空缓存

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

猫眼App如何清空缓存

3、点击清空缓存

在设置页面,点击清空缓存。

猫眼App如何清空缓存

4、完成设置

最后弹出提示,点击清除就可以清空缓存。

猫眼App如何清空缓存

  • 猫眼App如何清除缓存
  • 荔枝app如何清空缓存?
  • 怎么清除猫眼APP缓存
  • 猫眼APP怎么清空缓存
  • 怎么清空猫眼缓存
  • 热门搜索
    白带异常怎么办 ip地址怎么查 西兰花怎么炒 上火牙龈肿痛怎么办 小说怎么写 雾凇是怎么形成的 腰疼是怎么回事 怎么收缩毛孔 脑膜炎是怎么引起的 贫血怎么补