如何开启小西米语音收起陌生人消息

 时间:2026-05-10 04:34:15

1、手机打开“小西米语音”App,小西米语音主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启小西米语音收起陌生人消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启小西米语音收起陌生人消息

3、设置界面点击“收起陌生人消息”后面的圆点

如何开启小西米语音收起陌生人消息

4、“收起陌生人消息”后面的圆点变为紫色即表示开启小西米语音收起陌生人消息成功

如何开启小西米语音收起陌生人消息

  • 快手陌生人无法私信我怎么办
  • Soul软件怎么查询我的好物订单?
  • 快手如何设置自己的作品只能够给粉丝看到?
  • 爱聊交友如何开启美颜功能?
  • 情侣约会去哪里比较好?
  • 热门搜索
    地狱传送门怎么做 怎么截动图 腹肌轮效果怎么样 快手怎么发长视频 同治怎么死的 英文名字怎么取 孕妇长痘痘怎么办 晚上尿多怎么回事 电信积分怎么兑换话费 怎么治疗黑眼圈