网易新闻怎样关闭关怀模式?

 时间:2026-05-04 05:33:50

1、点击【网易新闻】图标按钮。

打开手机,点击【网易新闻】图标按钮。

网易新闻怎样关闭关怀模式?

2、点击【设置】按钮。

打开网易新闻的我的页面,点击【设置】按钮。

网易新闻怎样关闭关怀模式?

3、点击关闭【开关】按钮。

在关怀模式的功能栏内,点击关闭【开关】按钮,即可成功关闭关怀模式。

网易新闻怎样关闭关怀模式?

  • 网易新闻怎么开启关怀模式
  • 网易新闻关怀模式如何开启
  • 网易新闻关怀模式使用教程
  • 网易新闻怎么开启关怀模式
  • 网易新闻怎么开启关怀模式?
  • 热门搜索
    蛇肉怎么吃 如何提高英语听力 鼻子黑头怎么办 残疾证如何办理 三星s5怎么刷机 枸杞子泡水喝的功效 怎么去除斑点 怎么做照片 cad格式刷怎么用 潮州旅游景点大全