小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安卓版即刻如何修改性别?
时间:2026-04-22 00:11:49
1、
点击编辑
打开安卓版即刻app的首页,点击编辑。
2、
点击性别
在个人信息页面,点击性别。
3、
修改性别
打开性别弹框,修改性别即可。
安卓版即刻如何关注即刻小卖铺?
安卓版即刻如何清理缓存?
安卓版即刻如何查看黑名单?
安卓版即刻如何添加签名?
安卓版即刻如何修改头像?
热门搜索
怎样改路由器密码
笔记本如何连接打印机
笔记本没声音怎么回事
如何更换ip
微商加人怎么打招呼
4个月宝宝发烧怎么办
如何查微信聊天记录
雅漾防晒霜怎么样
钱符号怎么打
旅游项目策划书
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长