住小帮如何取消热门内容推荐?

 时间:2026-04-23 12:16:28

1、在“住小帮”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

住小帮如何取消热门内容推荐?

2、在“我的”窗口中,选择【设置】图标进入。

住小帮如何取消热门内容推荐?

3、在“设置”窗口中,选择【消息设置】进入。

住小帮如何取消热门内容推荐?

4、在“消息设置”窗口中,取消【热门内容推荐】选项完成。

住小帮如何取消热门内容推荐?

  • 住小帮的热门内容推荐通知怎么关闭
  • 住小帮APP怎么关闭热门推荐内容
  • 住小帮怎样关闭热门推荐内容
  • 住小帮热门内容推荐如何关闭
  • 安卓版住小帮如何关闭热门内容推荐?
  • 热门搜索
    鼻炎怎么办 学习用英语怎么说 怎么查违章 手机密码忘记了怎么办 兔肉怎么做好吃 孕妇腿抽筋是怎么回事 阴虚内热怎么调理 乙的五笔怎么打 怎么把图片变小 怎么瘦胸